Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Моему сыну 9 лет. 3 года назад поставили диагноз бронхиальная астма. На протяжении этих лет "сидит" на препарате "Интал-форте", также принимал цетрин, лоратадин. Сдавали анализы на лямблиоз, но всегда -отрицательно. Делали ренген легких, показывает что есть бронхит. Проходили спирографию, показывает, что вдох -нормы нет. Врач говорит, чем старше тем хуже будет. Приступов удушья нет. Почему не становится лучше? Как точнее обследоваться?
Спирометрию в 3 года делать занятие весьма трудное. В таком возрасте достаточно трудно добиться правильного выполнения маневра. Заявлять ,что со временем будет только хуже нельзя. Для более полного обследования вам необходимо обратиться в пульмонологический центр по месту жительства.