Консультации / Дерматология и косметология

Ожог кипящей водой

После ожога прошло два дня. Кожа на руке и груди сегодня потемнела и проявились волдыри. На бедре волдыри с первого дня большие и так же потемнение большого размера. Было оказано лечение с первой минуты- холодная вода, не долго, с холодильника сметана, салфетки Апполо, сейчас бипантен и алазоль мази. Волдыри не спавшие. Хочется минимизировать последствия ожога!! Что делать чтоб кожа в дальнейшем приобрела нормальный цвет и места пораженные волдырями оставили как можно меньше рубцов?
Начните применять элоком крем. После заживления определитесь с дальнейшей терапией.