Консультации / Гинекология

немогу забеременеть

Здравствуйте! Мне 33 года, замужем 13 лет, абортов я не делала серьезными болезнями влияющими на образование бесплодия я не болела и анализы все в порядке однако детей нет и с каждым годом это все больше пугает. Ставят бесплодие и хотят класть в больницу на доп. обследование, но после обследования на проходимость труб я в больницу больше не хочу ( трубы проходимы но было около литра крови и ужасно больно).подскажите может можно гормоны пропить моя гинеколог мне ничего не прописывает.Если идти в частную клинику какие анализы и обследования мне нужны на что обратить внимание?
Спектр обследований с целью выявления причины бесплодия должен определить врач при очной консультации.