Консультации / Гинекология

левосторонний оофотит

Здраствуйте, мне 23 года, пол ж. Была у врача, меня мучали выделения и неприятный запах. Врач прописал Румизол и Вагинорум-С(7 дней лечения), затем я сделала УЗИ малого таза -сказали , что немного увеличен левый яичник и подтянут (Левосторонний оофарит). Врач прописала мне Юнидокс солютаб, Метронидозол (5 дней лечения) и на 5-ый день-Флузамед 150 мл. На счет яичника сказала: "Чтобы убрать восполение-3 - 6 месяцев - Линдинет 20. Скажите, пожалуйста, что у меня и все ли правильно мне назначили, я уже совсем запуталась. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Заочно, без осмотра и оценки результатов исследования, оценить адекватность назначенного лечения невозможно.