Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом кисти со смещением

Здравствуйте! Моя мама (ей 61 год) 30 ноября 2011г. сломала кисть левой рук, перелом был со смещением. После снятия гипса, 12 января, в области перелома до фаланг пальцев с внешней и внутренней сторон кисти видно покраснение кожи и кожа горит, как после ожога. Больно до нее дотронуться. Врач назначил принимать Немисил в течении 5 дней 2 раза в день. Облегчение наступило, но не надолго и жжение не прекращается до сих пор. Подскажите, пожалуйста, чем вызвано это жжение кожи, как снять боль и можно ли это вылечить? Заранее спасибо!
Для рекомендаций отсустствует необходимая информация: дата травмы, какая кость сломана, сроки ношения гипса, место покраснения кожи, когда появилось, как ведет себя и т.д.