Консультации / Танцы

Могу ли я научитьяс танцевать дома?

Здравствуйте!Мне 11 лет.Я хочу научиться танцевать.До этого никуда не ходила.В кружки меня не берут потому.что дети моего возраста уже более подготовлены.Как можно научиться танцевать без кружков?
Здравствуйте, рекомендую Вам прежде, чем начать занятия Pole Dance, сначала посетить занятия по развитии пластики и координации движения, а далее уже продолжить обучения в специализированных танцевальных школах. Так как один из важных моментов в Pole Dance -это умение владеть своим телом, а без пластики и грации это невозможно.