Консультации / Урология

Мозоль на члене

Здравствуйте, мне 17 лет, месяца два назад я заметил маленький нарост в диаметре около 2 мм, ничего страшного он не сулил. Но около 2-3 недель назад он начал увеличиваться в размерах, стал похож на мозоль. Абсолютно не болит. Думал попробовать мазать какой-нибудь мазью, но не знаю какой. Прошу подсказать Вас, что мне делать.
К вопросу приложено фото
Думал попробовать мазать какой-нибудь мазью, но не знаю какой. --- Начните с сапожного крема :) (шутка конечно же) А что, к врачу сходить показать- никак?- рекомендую к дерматологу.