Консультации / Аллергология и иммунология

Alergija

здравствуйте. помогите если сможете....у меня проблемы начинаются с весны. на ушах появляется сыпь похожая на герпис и сильно зудит и так уже второй год. гдето месяц и потом все проходит.летом нельзя показываться на солнце. после 3 дней появляется аналогичная сыпь и до осени. потом все нормально. мне 45 лет. пила супрастин,диазолин,тегофас.---не помогает. заранее благодарна. Валентина.
Здравствуйте. Помочь могу только советом: если это Вас беспокоит, в момент обострения идите к врачу - дерматологу или аллергологу, врач поставит диагноз и назначит лечение.