Консультации / Психология и психиатрия

шизофрения

Здравствуйте!мне35лет с 2001г .пережил стресс связанный с любовью .Убил любовь к девушке ,замкнулся развилась депрессия не .лечился. спустя год был доставлен с острым признаком шизофрении диагноз F20. были голоса и нарушения мышления. перепробывал множество лекарств голоса прошли давно.но мышление не востонавливается.В голове пустота .нет потока мыслей. не думается.без инициативность .. теряю нить мыслей .обрыв мыслей .не могу поддержать разговор .как бы выпадаю из соц среды .чувствую давление людей(мешают) прозрачность отсутствие личности.Нет жизненной наполнонасти. высшее образование .адекватен. все понимаю.разговариваю. общаюсь на компьюторе отвечаю на вопросы.сейчас принимаю квиатепин 800в сутки . фенибут 250 2р в сутки стимулатон 200мг. импотенция. врач ставит диагноз аденома гипофиза. на рентгене тур седла.- уплотнение меж клиновидной мембранны. МРТ - не делали.. гипоганадизм. Вопрос возможно востановление мышление или это приговор ?Возможно ли востановления половой функции после психотравмы? По советуйте что нибудь .За ранее благодарен.
Половая функция вероятнее всего нарушена в силу побочного действия препаратов и нарушения гормоанльного статуса. Попробуйте с лечащим врачом скорректировать схему лечения, хотя, на мой взгляд, она вполне адекватна. Учитывая аденому гипофиза, можно поискать специалиста - психоэндокринолога, и конечно же сделать МРТ.