Консультации / Гинекология

свечи "Бетадин"

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, я принимала свечи "бетадин" 5 дней.Не принимаю уже 4 дня и у меня выделения коричневого цвета.До этого их небыло.могла ли я навредить?посоветуйте пожалуйста!За ранее спасибо.
Здравствуйте! Выделения коричневого цвета - это, скорее всего, остатки использованных Вами для лечения свечей, которые еще продолжают выделяться. Навредить себе Вы не могли. Всего Вам доброго!