Консультации / Болезни сосудов

Врождённая лимфедема

Мне 39 лет живу в деревне в Тамбовской области у меня слоновость,Обе ноги необьятные кожа ниже колен полопалась и из трещин постоянно сочится вода.Врачи даже и не пытаются помочь сказали ,не ходи к нам не лечится твоя болезнь.Дали 3 группу инвалидности,велели питьДетралекс,Анавенол мазать Троксевазином и бинтоваться.Так-что теперь лечусь я сама тем что люди подскажут то мёдом ,то какой-то ветеринарной присыпкой ранки засыпаю.Живу только из-за детей ( у меня 2 сына 11 и 18 лет ),сил больше нет.А ведь наверное можно мне помочь?Я видела в программе Пусть говорят лечится моя болезнь!!!!!!Помогите пожалуйста,подскажите куда мне обратиться и сколько это стоит? Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!
В России лимфедема не лечится, и лечиться не будит. Лечат это заболевание в Германии в клиниках Шенгале и Фельди. В России, есть шанс отдать на лечение целое состояние и не получить ничего.