Консультации / Гинекология

отсутствие выделений после мини-аборта

Алена 29лет. 23 января в клинике сделала мини-аборт на 7 нед. беременности. Ещё при находжении в палате выделения были достаточно обильные , перед выпиской доктор наружно пальпировала низ живота и сказала , что всё отлично (это через час после операции). Прописали пятидневный прием трихопола (по 2таб. 3 раза в день) и доксициклин (по 1 таб. 2 раза в день).К вечеру того же дня кровянистые выделения закончились , сегодня уже четвёртый день после операции выделений никаких так и нет , ничего не болит и не тянет - нормально ли это? Перед операцией сдавала необходимые анализы (мазок , делали узи , венопункция) - всё в норме.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтобы решить, нет ли нарушения оттока крови.