Консультации / Гинекология

странная менструация

здравствуйте...мне 20лет...2,5 месяца назад я лечила эрозию шейки матки...после этого у меня произошел сбой менструации.потом вроде бы все нормализовалось..но это мелочи...в этом месяце у меня пошли месячные на 6 дней раньше...были странные кровяные выделения...мазало немного...в первый день присутствовала боль...на 7 день у меня была слабость и сильные боль в животе...(как обычно у меня бывает перед месячными)...после пошла кровь...ночью были обильные кровяные выделения...на утро появились большие сгустки...боли нет...что это не знаю...записалась на прием к гинекологу... но это только через неделю...а что делать сейчас??мы с мужем хотим завести ребенка...очень боюсь что была беременность...а у меня недавно был ужасный стресс!! стоит ли из-за этого сильно переживать? очень жду ответа.. за ранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Сейчас для уточнения диагноза, помимо осмотра, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.