Консультации / Эндокринология

аутоиммунный тиреодит

Добрый день.Год назад -АТ гипотериоз.Узи показывает увелич.кровотока и незначит. умен.железы Тестостерон пролактин т4 в норме. ттг-7 антитпо-186 кортизол-648 Пью элеутороксин.Снижение активности -7лет.Волосы выпадают на голове давно. Последние 3 года зуд после душа и кожа состарилась.Мучаюсь с пневмониями синуситом акне по всему телу.Я сделала вывод что моя им.система не работает. Пол года назад повысился холестерин до 7(надо заметить питание в осн.вегетарианское.) Нашли артрит артроз и остеопороз.Только что исполнилось 35. Я расстеряна..никогда так много не сваливалось на меня +вылечить невозможно. 1.Прошу совета..в каком направлении мне двигаться.. 2.До каких показателей мне нужно снизить ттг? 3.Какие гормоны мне нужно проверять и как часто? 4 как снизить картизол? узи почек и надпочечников в норме..незначит.отклонения
Вам необходимо обратится на очную консультацию к грамотному эндокринологу, который комплексно подойдет к Вашему вопросу. По интернету, с учетом информации, которую Вы предоставили, Вам сложно помочь.
Благодарю.однако обращение мое было после хождения по многим врачам в нашем городе...И на сайт на я написала от безвыходности..Сами судите..если заведущая энд. отделением гор. больницы назначила мне дозу в 50 сразу...после которой у меня начались боли в сердце и суставы изменились за 3 месяца..Вот поэтому я и просила помощи