Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая операция

добрый вечер,скажите пожалуйста ребёнку в 14 лет можно сделать операцию на веко глаза,у нас проблема нет одного века.это не чревато последствиями и не опасно для ребёнка в этом возрасте .как дорого это будет стоить.до какого возраста это можно исправить.
Ирина, это серьезная проблема и лечение преимущественно только косметическое (насколько это возможно) Обратитесь в центральные офтальмологические клиники, там вас более подробно проконсультируют.