Консультации / Психология и психиатрия

Хотелось бы пообщаться на вашем сайте

Здравствуйте Пётр Юрьевич, я заходила на Ваш сайт читала ваши тренинги с другими пользователями -прочитала книгу которую ВЫ рекомендуете-" Драма одарённого ребёнка поиск собственного я", сейчас читаю попеременно сразу две книги которые Вы рекомендуете "Дочки матери; третий лишний?" и" Освобождение от созависимости". Я хотела бы пообщаться с Вами по поводу моей проблемы на Вашем сайте но не могу понять как задать вопрос т.е найти рубрику где можно будет задать вопрос может надо сначала зарегистрироваться?
Да, оставлять сообщения на сайте могут только зарегистрированные пользователи.