Консультации / Неврология

боли и жжение в груди

Здравствуйте! Моя мама 1957 г.р., у нее на протяжении 3-х месяцев жжение и боли в груди, и сильные боли (они происходят приступами минут по 10, раза по 3 на дню в положении лежа улучшений нет)при пальпации между ребер (в отдельных точках),при этом спина не болит, мы сдали всю возможную кровь (все нормально, только холестерин повышен), сделали гастроскопию - нормально, сделали УЗИ брюшной полости - нормально, рентген грудного и поясничного отдела позвоночника - нормально, флюорографию - нормально, МРТ поясничного и грудного отдела позвоночник - в поясничном небольшая грыжа, в грудном все нормально, ЭКГ (при болях и без болей) - нормально. Ей помогает только обезболивающее (солпадеин), еще ей очень помогло, когда доктор хирург ей сделал уколы в болевые точки груди ледокаином, она целый день ходила без болей, только к вечеру грудь немного ныла. Какие еще анализы нужно сдать, к какому доктору обраться, какие процедуры сделать?!!!! Пожалуйста подскажите. Огромное спасибо! Да и еще у нее удалена щитовидка, но мы делали УЗИ и сдавали кровь на ТТГ все нормально.
Здравствуйте, Все таки необходимо рентгенография грудного отдела позвоночника, рентгенография легких, (исключить плеврит) опись рентгенолога, если исключить плеврит, и учитивая что есть м\х грижа, такие боли возникают на фоне торакалгии, болевой рефлекторний синдром, необходимо длительное лечение у невропатолога с испльзованием миорелаксантов: мидокалм, сирдалуд и вечером, с использование групи нестероидних противовосполительних препаратов, тексамен, етол-форд, нейромидин, лирика по 75 мг вечером 1 р. в судки, и по возможности в динамике наблюдение у невропатолога.