Консультации / Психология и психиатрия

мне нужен ваш совет

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста что делать!Я день назад рассталась с любимым человеком!И теперь я не могу есть ,вообще отвращение от еды и как будто ком в горле как будто сейчас с тошнит((((подскажите это из-за стресса?и что с этим делать?Зарание вам благодарна!
Здравствуйте! Стресс действительно часто провоцирует отвращение к еде (но иногда, при хроническом стрессе, человек наоборот начинает переедать). Он также может являться причиной других неприятных ощущений. Попробуйте снимать стрессовое состояние - способов много: прогулка быстрым шагом, легкая зарядка, расслабляющая ванна, травяные успокоительные-расслабляющие чаи. Вам, конечно, нужно время, чтобы прийти в себя. Постепенно отношения с едой наладятся.