Консультации / Сексология

Понижение потенции

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня, можно сказать, необычная проблема. Мне 35 лет, женат, есть дети, по роду своих занятий я много времени провожу в командировках. Мне тяжело дается воздержание, есть опасность изменить жене и разрушить семью. Подскажите, пожалуйста, препараты для уменьшения потенции, эрекции. Говорят, служащим в армии раньше такое давали. Если нет, то можете сказать, какую диету лучше соблюдать. Цель одна - "отключить" эрекцию. Благодарю.
Здравствуйте. В аримии желание снимают строевой подготвокой и политинформацией. Никакого бром, валерьянки и т.д. солдатам не дают. Препартов для снижения потенции не существует. Так что мастурбируйте или решайте проблему как-то по-другому. Удачи!