Консультации / Дерматология и косметология

покраснения в области декольте

Здравствуйте. С недавнего времени у меня в области декольте стало высыпать покраснение. Происходит это при повышенной температуре, например, после купания в ванной, в жару летом и даже при моем волнении, во время экзамена. Посоветуйте что можно с этим сделать. Спасибо заранее.
Скорее всего речь идет о так называемой "Эмоциональной крапивнице", специфического лечения нет, это особенность работы вегетативной нервной системы, возможна консультация невропатолога