Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция груди

Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможна ли коррекция груди без использования имплантов(достаточно выраженная асимметрия, правая больше левой).Можно ли хирургическим методом уменьшить правую по размеру левой. Сколько будет стоит примерно операция и какой период реабилитации. Спасибо.
Здравствуйте, конечно коррекция возможна. И возможно сделать обе молочные железы симмметричными. Сама операция будет стоить около 100.000 руб. Период реабилитации около месяца.