Консультации / Гинекология

Мазок

Добрый день! Беременность 29 недель, сдала мазок на флору, помогите расшифровать анализ: Уретра: пл. эпителий - 6-7-8, лейкоциты - 20-25-30, слизь +, флора - ум. палочковая, гонококки, трихомонады - не обнаружены, др.гр. ++. Шейка матки: пл. эпителий - 7-8-10, лейкоциты - сплошь в п/з.,слизь +, флора - об. палочковая, гонококки, трихомонады - не обнаружены, др.гр. ++. Влагалище: пл. эпителий 9-10-12, лейкоциты - 50-60-70, слизь +, флора - об. палочковая, гонококки, трихомонады - не обнаружены, др.гр. ++. Есть небольшая эрозия. Общий анализ крови тоже показал повышенные лейкоциты. Я понимаю, что нужен личный осмотр у доктора, но хотелось бы заранее узнать, прежде чем идти на платный прием, какие анализы нужно сдать еще? Заранее спасибо.
Рекомендую исключить ИППП, патологический рост условно-патогенной микрофлоры.