Консультации / Дерматология и косметология

Красные высыпания на коже

Добрый день. У меня вот такая проблема: 2 года назад начала замечать, что в зимнее время года на ногах ( от колена до стунин) появляются красные, шелушащиеся пятна, которые еще и вызывают страшный зуд. Сходила к местному дерматологу, тот сказал, что у меня обычный дерматит, и посоветовал неделю есть огурцы. Выписал мазь "Дермовейт", я начала ей пользоваться вроде зуд ослабел и к лету пятна исчезли. Сейчас опять такая же ситуация. Мази , например, Синафлан не помогают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать, или какие анализы необходим сдать. Заранее благодарю.
Здравствуйте скорее всего речь о бляшковидной экземе, необходим очный осмотр дерматолога. http://www.m-clinica.ru/eczema