Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация врача ортопеда-травматолога

Здравствуйте Алексей Семенович! Мне необходима Ваша косультация. 6 месяцев назад получила травму, неудачно упала и подвернула ногу. На утро отекло колено и было невыносимо больно. Обратилась к хирургу-травматологу, назначили УЗИ и МРТ коленного сустава. Заключение гласит: синовит КС с умеренным выпотом в полость , признаки гонартроза слева, признаки посттравматического лигаментита медиальной боковой связки. И МР признаки частичного разрыва ПКС.Умеренный синовиит. При посещении врача, он меня заверил, что операция мне ни к чему. Назначил лечение грязями. Прошел месяц и я нечаянно подскользнулась, немного сместив в сторону больную ногу, и у меня опять произошло "выщелкивание" сустава. На ногу встать не смогла, пришлось просить проходивших мимо мальчишек, дернуть за ногу. После этого сустав встал на место и я продолжила свое путешествие. Посоветуйте как мне дальше быть, жить постоянно в страхе, что при малейшем неудобном движении колено вновь выскочит. С уважением Алла Шик 54 года, с нетерпением жду ответа на этот эл.адрес.
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду за очной консультацией с данными МРТ.