Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Мне 37 лет. Начали беспокоить боли в паху, по передней и боковой поверхности бедра. Обращалась к терапевту. Сделали ренген тазобедренных суставов. Результат: начальные признаки ДОА т/б суставов. Никаких других обслудований не незначали, анализы не сдавала. Назначили уколы диклофенака (5 уколов), затем алфлутоп (20 уколов), в качестве обезболиввания найз. Так же назначили магнитотерапию. После первого укола диклофенака заболели колени. Но уколы проставила все. Заканчиваю лечение магнитами, но боли не проходят. То слабо болит, то посильнее. Характер болей ноющий, появляются ночью, ближе к утру и в основном в первой половине дня. Припухлости в коленях и местного повышения нет. Скованности в движениях нет. Незнаю к кому дальше обращаться и что делать.
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.