Консультации / Психология и психиатрия

мой муж оскорбляет меня вприсутствии детей нецензурными выражениями

Как понять любит ли меня муж?на этот вопрос,кажется просто нет ответа(наверно)...К выше сказанному хочу добавить :10 лет вместе,2-е детей вроде бы для счастья все есть,но нет взаимопонимания...очень обидно,что он нашел работу в другом городе,приезжает на выходные.Конечно,работа по дому в его руках кипит ,дом,как игрушка,но и за это короткое время успеваем ругаться(раздражительный,нервный).Да и кошельки у нас разные,сколько оставит на питание и то хорошо.Одежду мне покупает моя мама,а вот баню купил муж(интуитивно чувствую,что для себя,т.к построил в бане второй этаж,для встреч с друзьями)Нет уважения,нет общего бюджета,нет биения сердец в унисон,да и жизни совместной ,как таковой нет.но представить дальнейшую жизнь без него ...нет ,не могу.Одно точно могу сказать -много обид накопилось в моем 26летнем сердце,на его хамское,потребительское отношение.Просто для примера:рожаю,схватки,звоню,скидывает,пьяный,у меня слезы,у него букет ВИНЕРИЧЕСКИЙ....Простите если пишу не ясно я так устала....................
Сочувствую вам... А какой он с вашими детьми? И какие у вас интересы помимо дома - мужа - семьи? Чем вы еще в жизни сейчас занимаетесь? И кто вам с детьми помогает и с хозяйством?