Консультации / Логопедия

плохо говорит

Добрый день!меня зовут Регина,моей дочке 1.3 она говорит только "мама",когда ей было 8-10месяцев она говорила "папа","ки"(киса)"ка"(собака)."баба",понимает абсолютно все говорю -дай горшок она принесет,и т.д. Сейчас она говорит только на своем языке,а нам 1.8 в садик идти.Может к логопеду обратится или сама заговорит?Спасибо.
Здравствуйте Регина! Очевидно Вы торопите события в 1,3 важно понимание речи ребенком, а не количество произнесенных слов. Говорит дочка: "Мама" - хорошо, понимает предложение из трех слов -отлично, волноваться стоит если и в 2 года речь останется на прежнем уровне. Между ребенком в 1,3 и в 1,8 большая разница.