Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакцыя

Добрый день доктор. Хочу зделать липосакцыю на жывоте ,бедрах, и талии. Скажыте в какой клинеке лучше зделать и сколько это будет стоить. И у меня большые растяжки после родов в низу жывота, общим сильно розтянута кожа. Что делать? И к кому обращатся? Скажите это больно? Заранее спасибо
Здравствуйте, Сначала Вам нужно показать свой живот профессионалу, который сможет определить адекватный метод устранения беспокоящих Вас проблем. Возможно, Вам показана не липосакция или не только липосакция. Я выполняю такие операции, их лучше проводить под наркозом.