Консультации / Онкология

чем можно помочь отцу

Здравствуйте Андрей Леонидович!Моему отцу 71 год.С 04.05.10г-13.05.10г госпитализирован в ТХО1 ЦГХ г. Краснодар установлен д-з:перифирический с-ч н/доли левого легкого,Т3NiMx.мелкокле-точный,pr.pr. кл.гр.II.Легкие в полном объеме справа б/о, в S6,S8,S9, S1+2,S4 лев. легкого определяет неправильной формы с бугрис-ыми контурами объемное мягкотканное образование р. 61*99* 90мм все ост органы без изм.проведено 5 курсов ПХТ,ДГТ (17.11-10.12.10г СОД40Гр)кл.гр. II .20.04.2011 результат-КТ прогрессир. процесса нет,а 10.08.2011г уже д-з pr.pr. in pulm.,кл.гр.IV интоксикационный синдром, кахексия -лечение не показано, но может хотя бы какие то общеукрепляю-ие лекарства или витамины проколоть.Или спокойно смотреть как умирает твой родной человек,как можно помочь человеку мы не хотим так рано его потерять и он надеется на лучшее.
Здравствуйте. Для улучшения общего состояния по всей видимости, показана внутривенная инфузионная терапия. Но не видя пациента, конкретные капельницы расписать не могу.