Консультации / Гинекология

генитальный герпес

здравствуйте,скажите пожалуйста,уже лечусь пол года,обнаружили дисплазию шейки матки и эрозию с сопутствующими инфекциями такими как:микоплазма,уреаплазма и впч(онкогенного и высокоонкогенного маркера)вот ушла только уреаплазма,остальное еще не уходит...принимаю дальше таблетки,а вот 3 дня назад у меня высыпал генитальный герпес.незнаю как мне лечить,мой гинеколог уекхала и не может дать консультацию...Но то что у меня герпес я уверенна 100%.мажу герпевиром,а вот что во внутрь принимать незнаю. и пью имунофлазид,еще от антибиотиков пошла молочница,не успела вылечить молочницу стал гарденерелез.напишите,пожалуйста,какое лечение от герпеса???половой партнер один уже 1,5 года.у него все анализы в норме,была уреаплазма,вылечили и впч в норме,а бородавки на половом органе вылазят...и что делать у меня уже нет никаких надежд на выздоровление,а я хочу нормальных здоровых детей.спасибо большое заранее за ответ...
В комплексной терапии герпетический инфекции рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о применении препарата вальтрекс. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.