Консультации / Психология и психиатрия

У мужа диагноз -онкология

В браке 31 год. Мои проблемы-его проблемы, его боль -моя боль, в прямом и переносном смысле. За три года болезни мужа я какбы тоже "приковываюсь" к постели. Многие мои боли мнимые, наверняка. Если слягу я, то кто будет ухаживать за мужем в первую очередь. Как абстрагироваться хоть на время, т.к. практически я не отхожу от постели больного месяцами...
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее о себе, о Вшей семье. Как Вы думаете, чем бы я смог помочь Вам в данной ситуации? Есть ли рядом с Вами кто-нибудь, кто может оказать Вам помощь, дать Вам поддержку? Буду ждать Вашего сообщения, С уважением, Сергей