Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Родинки

Здравствуйте,мне 20.У меня множество родинок,некоторые из них очень мешают.Можно ли их удалять?говорят,что нельзя загорать,правда?
Здравствуйте, Вы можете пройти обследование на новейшем оборудовании ФотоФайндер . При наличии множественных родинок находиться под прямыми лучами солнца нежелательно. Более подробную консультацию вы может получить после обследования.