осложнения после родов

анонимно
Месяц назад дочь родила.Ей наложили несколько швов.Вроде всё зажило.Но у неё с гнойным запахом выделения.Врачи говорят,всё нормально.Что может быть такое?Сейчас у неё высокая температура. Пробовали гексикон,клотримазол.Дочери 20лет.Кормит грудью.

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
Это воспаление. Необходимо серьезное обследование, включающее все анализы на инфекции.