Консультации / Гинекология

осложнения после родов

Месяц назад дочь родила.Ей наложили несколько швов.Вроде всё зажило.Но у неё с гнойным запахом выделения.Врачи говорят,всё нормально.Что может быть такое?Сейчас у неё высокая температура. Пробовали гексикон,клотримазол.Дочери 20лет.Кормит грудью.
Это воспаление. Необходимо серьезное обследование, включающее все анализы на инфекции.