Консультации / Стоматология

Воспаление надкостницы?

Добрый день! 2,5 года назад мне поставили имплонтанты на 14 и 16 зубы. 1,5 мес.назад мне запомбировали живой 15 зуб, затем я уехала в Тайланд на 2 недели и по возвращении мне запломбировали 46 живой зуб. Начиная со следующего дня меня начала беспокоить вся правая сторона челюсти, как будто у меня нет эмали, даже когда я не ела и пила, были тянующие боли и резкие нарастающие , а затем в течение 2-3 мин.уходящие, толком не понять, где болит.Мне 2 раза пытались умертвить нерв 46 зуба, но при сверлении боль возникала, поэтому зуб оставили без лечения положив в него лекарство до тех пор, пока он перестанет болеть. На следующий день и в течение следующих двух у меня возник отек щеки справа в районе 15 зуба. При трогании щеки и десны возникает болезненность, а 14(?)зуб иногда пульсирует.Мне сделали снимок и сказали, что в районе 14 и 46,47 зубов ткань (надкостница) воспалена. Посоветовали делать горячие ванночки с содой и солью. Антибиотики пока не назначили. При полоскании зубы ломит. Скоро месяц, как я мучаюсь. Может это отторжение имплонтанта? Помогите, пожалуйста. --- Забыла еще указать, что у меня часто когда начались эти проблемы стало побаливать правое ухо и правая часть головы.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к своему доктору. Нужно долечить зуб 46, возможно это он Вас так беспокоит. Необходимо сделать снимки всех зубов, которые могут беспокоить и изучить их. Если целый месяц Вас мучает боль - это не нормально, нужно искать причину и устранять её. Точнее, к сожалению, сказать не могу, т.к. нет необходимых диагностических данных (фото, снимки). Удачи!