Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи головы.

Здравствуйте, у меня последнее время постоянно чешется голова. Волосы тонкие и светлые, поэтому мыть приходится практически каждый день. С утра, пока волосы чистые - все хорошо, но к вечеру начинается зуд, и когда чешусь - под ногтями остаются такие мелкие белые почти прозрачные крупинки. И потом на голове остаются маленькие такие как будто ранки-воспаленные пупырышки. Перхоти нет, вшей и гнид тоже, вот только все равно чешется. Волосы падают вроде как обычно, усиленного выпадения нет. Что посоветуете? В чем может быть причина и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за консультацию!
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к квалифицированному дерматологу, необходимо уточнить диагноз, без осмотра этого, к сожалению, сделать нельзя. Удачи и оптимизма Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.