Консультации / Стоматология

Болят зубы под коронкой

5 Дней назад поставила зубы из металлокерамики. Справа не беспоят,но слева даëт о себе знать. Ноет по начам, не могу пережовывать пищу,реагирует на холодное и горячее. Снизу мне нерв не удоляли т.к.сказали,что он здоровый и чувствовать не будет. Можно ли удолить нерв через металлокерамику, не снимая коронки?
Добрый день! Депульпирование (удаление нерва) через коронку возможно.