Консультации / Дерматология и косметология

пятна на теле

По всему телу появились маленькие пятна(то они розовые,то темнее,а когда загораешь становятся белые и шелушатся)И х очень много и быстро расползаются по всему телу.Начинаю мазать клотримазолом проходят,но потом опять появляются.Что делать?Боюсь чтобы не передалось детям.!Помогите!!
По Вашему описанию похоже на отрубевидный лишай, но стоит показаться дерматологу очно