Консультации / Хирургия

вросший ноготь

Здравствуйте! Прошу о помощи. Вросший ноготь у моего мужа уже в очень ужасном состоянии, все вокруг опухло. С удовольствием бы сделали операцию- как лазерную,так и другую. НО как только он заходит в кабинет, садится на кушетку, врач набирает анестезию в шприц- его начинает трясти, он теряет сознание, его приводят в чувство и все врачи отказываются ему проводить операцию. Знаю,что моему отцу,когда делали операцию с зубами-дали таблетку при которой он ничего не чувствовал, ему казалось что прошло несколько минут, а прошел час. И вот в таком состоянии ему сделали анестезию и все прошло замечательно. Хочу так же сделать и с вросшим ногтем мужа, но хирурги говорят,что в их центре такого не предусмотрено. Обзвонила клиник 30, обошли 15- ничего. А с каждым днем все хуже и хуже. Общий наркоз не подходит-там опять надо сдавать все анализы и прочее. Подскажите вариант, где и как можно помочь моему мужу.
Здравствуйте, в Вашем случае надо разбираться почему Вашего мужа "трясет" - просто страшно или поражение мозга - естественно без обследования Вас ни один анестезиолог не возьмет на операцию. Вам следует обратиться к хирургу в поликлинику по месту жительства, который выдаст направление на госпитализацию в стационар, где по экстренным показаниям могут провести и обследование и вскрытие панариция пальца если он разовьется к тому времени. Спасибо за вопрос.