после операции

анонимно
Здравствуйте. Моя мама, ей60 лет, сделала круговую подтяжку лица пять лет назад, операцию делала в Киеве, все получилось отлично, кроме одного, с правой стороны уха у нее припухлость и все время беспокоит, когда трогаешь, то ей больно, что это может быть?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Этот вопрос надо адресовать оперировавшему вашу маму хирургу.