Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Добрый день! Год назад у меня появилось болезненное уплотнение в правой груди. У нас нет специалиста-маммолога, но анализы и снимок мне сделали, который показал "образование в правой груди 4 см неизвестной патологии" Прошла курс лечения( Мастодинон и прожестожель гель). И вот все повторяется.Как можно записаться к Вам на прием? Спасибо.Буденновск, Оксана,25 лет.
Здравствуйте, Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, это поможет уточнить природу образования. Все мои координаты указаны на сайте.