Консультации / Урология

Образование на головке

Здравствуйте, Роман Евгеньевич, скажите пожалуйста что это может быть. Примерно месяц назад у меня на самом кончике члена появилось что то похожее на бородавку (не знаю как еще описать), мне 21 год, с девушкой не спал уже месяца 2-3, никаких болей или жжений не ощущаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас остроконечные кондилломы. Их необходимо удалить. Это можно сделать на первом приеме.