Консультации / Эндокринология
Проконсультируйте пожалуйста
УЗИ щитовидки - правая доля ширина21,1,длина 48,2, объём 10,83, левая доля шир.23,3 дл.50,0 об.12,82, ширина перешейка 5,4. Объём железы 23,65, Эхогенность снижена. В правой доле гипоэхогенный узел 9,4х8,6 мм. В левой доле изоэхогенный узел 11,3х7,3 ммЛимфоузлы не визиализируются.ТТГ-1,08, Свободный Т4 14,59. АТПО 14,2. Йод тест 400,0. Назначен тироксин 50 1р в день и цефасгель 2 р в день. Зачем гормоны если они у меня в норме. Мне 53 года ИБС,кардиосклероз.

Здравствуйте, Вам лучше задать это вопрос Вашему доктору. По поводу узлов, Вам необходимо выполнить тонкоигольную аспирационную биопсию узлов размер которых 1 см. или более.