Консультации / Маммология

маммология

Мне 30 лет. У меня ФКМ. После приема мастодинона (3 мес) протоки уменьшились с 2 мм до1,6 мм. Во время ПМС болезненные ощущения продолжаются. Могут ли кисты ( 3-6 мм) рассосасться или же я могу только поддерживать, чтобы они не росли?
Все достаточно индивидуально, но уменьшение размеров и исчезновение кист вполне возможно.