Консультации / Отоларингология

Насморк во время беременности

21 неделя беременности , у меня совсем не дышит нос, температуры нет, горло не болит, подскажите как справится с этим недомоганием. В больницу идти страшновато т.к. вспышка инфекционных заболеваний возрастает с каждым днем. Большое спасибо
Здравствуйте!У Вас вазомоторный ринит.Вызван расширением сосудистой сети в нижних носовых раковинах.Использовать какие-либо препараты в Вашем положении не рекомендуется.Поэтому , рекомендую обратиться к ЛОРу и пролечиться в клинике.