Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение лямблиоза

Здравствуйте! По результатам лабораторного исследования крови у меня обнаружили лямблиоз - 0,79. Очень вас прошу написать какие лекарства мне принимать,в каких дозах и в каком порядке. У нас такого врача нет, да и вообще квалифицированных врачей нет.Мне 24 года, вес 51 кг,аллергия на фуразолидон. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
очень хорошим препаратом является макмирор по 400 мг. 3 раза в день 7 дней. Препарат рецептурный, обратитесь к участковому врачу за рецептом. гепатолог степанова Т. В.
Очень вас прошу ответьте! Мне метронидазол не помогает, а макмирора нигде нет, только вагинальные свечи есть. Каким препаратом можно заменить? Очень на вас надеюсь. Заранее спасибо.
Попробуйте найти тиберал. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.