Консультации / Отоларингология

Результаты МРТ

Здравствуйте. 11,04,2011, мне сделали МРТ и выявили мелкую кисту в левой верхнечелюстной пазухе. ЛОР врач сказал, что ничего с ней делать не надо, т. к. она маленькая. Но это было давно. Стоит ли делать заново МРТ, чтобы проверять растёт ли она (если да, то как часто).
Добрый день-вечер!Достаточно 1 раз в 2-3 года делать КТ ОНП (МРТ в ВАшем случае менее значим), для контроля роста кисты в пазухе.Безусловно,надо следить за состоянием полости носа. С уважением-Подольская Е.В.
А что такое КТ ОНП?
Компьютерная томография около-носовых пазух-Извините, что не расшифровала в первом письме! С уважением-Подольская Е.В.