Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

smart lipo

здравствуйте, скажите пожалуйста как Вы относитесь к лазерной технике в частности идет речь о смарт липо? готовлюсь к операции, но врач мне ничего не рассказал о опоследствиях. Хочу убрать лишний жир с рук и спины- спасибо за ответ заранее
почитайте мою статью на www.spbplastika.ru о нехирургических методах http://spbplastika.ru/nexirurgicheskie-metody.html Скажем так, если доктор убедительно доказал вам обратное и вы видели живые примеры, то можете соглашаться.