Консультации / Сексология

про мужа

Здравствуйте.Я замужем, половые отношения с мужем уже длятся на протяжении 6 лет.Вопрос вот в чем:после семяизвержения он больше не может возбудиться.То есть прилив эмоции он чувствует,но как бы сказать,у него "не встает".Это является проблемой в тех случаях.когда мне хочется еще одного полового акта,а он может "восстановиться" только через пару-тройку часов.Он говорит,что это физиология такая у мужчин.Но насколько я знаю,так не у всех, и мужчина может заниматься сексом несколько раз за ночь.Объясните пожалуйста,это действительно физиология или просто у него с желанием ко мне проблемы?То есть больше одного раза он меня не хочет.Просто наверное желал бы сильно секса ,наверное восстановительный период был бы короче?Мужу 28,мне 24
Здравствуйте. У мужа ТАКАЯ физиология, нет никакой патологии, никакого слабого влечения к Вам и т.д. Что касается других мужчин - то у них норма своя. и мерять мужа по другим бессмысленно. Есть ведь и другие женщины, правда: им не хочется второго сношения, а кому-то и первое не нужно. И что - Вас с ними можно сравнивать или лучше не трогать? Не конфликтуйте по этому поводу: мужу и первый-то раз станет неинтересно проводить, зная, что потом его ждут неприятные переживания. ЕСЛИ Вам очень хочется, приложите усилия для повторного возбуждения мужа - ласкайте, возбуждайте и т.д. Это может сократить время до повторной эрекции. ИЛИ повторное сношение можно заменить петтингом - чтобы он доводил Вас до необходимого Вам оргазма не сношением, а ласками. Обдумайте варианты, обсудите с мужем, попробуйте - что-то наверняка подойдет. Удачи!
спасибо Вам!!