Консультации / Неврология

ребенок дергает ножкой

Здраствуйте, Сергей Владимирович. У меня дочка 4 года переодически дергает правой ножкой(подгибает под себя). Началось все год назад, она сильно болела. назначили антибиотики внутримышечно и после этого начались подергивания. Ходили в поликлиннику к нашему неврологу, отклонений не нашла. Выписала курс глицина месяц , пропили вроде бы восстановилось. Спустя год опять начала делать тоже самое. Подгибает ножку, только когда стоит, сидя и лежа все нормально. Что это может быть и чем лечить? Подскажите пожалуйста, очень боюсь за дочку. Спасибо.
Объективных данных мало. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием. Нужен осмотр невролога.