Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Уважаемая Ирина Яковлевна помогите пожалуйста. У дочери 18 лет появились высыпания на локтях и коленях с наружной стороны , иногда отекает губа . Она учится в Москве . Я от нее далеко. Началось месяц назад , после стресса в институте . Пьет тавегил и эриус , но толку нет . Вчера отекла губа , на скорой положили в больницу на северо-западе , но только в приемное отделение . Мест в аллергологии нет. Подскажите куда обратится пусть платно , чтобы обследоваться и лечиться. Спасибо
Если у Вашей дочери нет студенческой поликлиники или московской страховки (хотя у студентов, наверное, это должно быть), придется обследоваться платно. Я бы порекомендовала институт иммунологии каширское шоссе д24. Если у дочки, есть страховка, ей должны дать направление к аллергологу, показаться надо и обследоваться тоже надо.